제품 소개광섬유 패치 코드

SC UPC 광학 섬유 케이블 접속 코드 단일 모드 높은 조밀한 연결

인증
양질 광섬유 패치 패널 판매를 위해
양질 광섬유 패치 패널 판매를 위해
고객 검토
YHT에서 지원에게 감사, 우리는 텐더를 이기고 프로젝트 지원을 위한 좋은 품질 FTTH 상자, ODF 및 결합 마감을 얻었습니다.

—— Abinash Jayaswal

나는 2010년부터 중국에 있는 나의 친구에게서 YHT를 알고 있습니다. 우리는 YHT를 가진 좋은 협력 관계를 수 년 동안 수립했습니다. 지원을 위한 감사합니다.

—— Jessica 윌리엄

다행히, 우리는 우리의 파트너로 YHT를 선택합니다. 그것의 직업적인 팀은 주문을 받아서 만들어진 광섬유 배급 상자를 하기 위하여 저희를 지원합니다. 당신을 감사하십시오.

—— Paradzai Mipindiko

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC UPC 광학 섬유 케이블 접속 코드 단일 모드 높은 조밀한 연결

중국 SC UPC 광학 섬유 케이블 접속 코드 단일 모드 높은 조밀한 연결 협력 업체

큰 이미지 :  SC UPC 광학 섬유 케이블 접속 코드 단일 모드 높은 조밀한 연결

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: CSYHT
인증: ROHS
모델 번호: SC/UPC-SC/UPC/SM/SX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 가방
배달 시간: 대략 4 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 하루 5000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나 연마: UPC
섬유 종류: 단일 모드 G657A G652D 케이블 유형: 단순한
케이블 직경: 3.0 m m 케이블 재킷: PVC 또는 LSZH
케이블 색깔: 노랑 케이블 ength: 1, 3, 5,…. M

SC UPC 광섬유 접속 코드 단일 모드 G652 G657A 심플렉스 3.0mm

 

 

묘사: 

SC 광섬유 잠바는, 그것 SC 연결관을 가진 광학 섬유 케이블이 두 케이블에 끝을 조립한 SC 광섬유 접속 코드입니다. 그것은 신호 여정을 위해 또 다른 한개에 1개의 장치를 붙이기 위하여 이용됩니다. 그것은 CATV, 광학 스위치 또는 다른 정보 통신 장비에 아주 급속하고 그리고 편리하게 연결됩니다. 

 

 

특징:

낮은 삽입 손실

고수익 손실

전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면

반복성에서 좋은

교환에서 좋은

우수한 기계적인 내구시간

 

 

신청:

CATV, 랜의 남자, WAN의 시험 &Measurement

군 기업

원거리 통신

의학

 

명세: 

모수 단위 기준 & 필요조건
PC (SM) UPC (SM) APC (SM) PC (MM)
(전형) 삽입 손실 dB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
기계적인 내구시간 (500T) dB ≤0.2
교환성 dB ≤0.2
내구성 시간 >1000
진동 dB ≤0.2
작용 온도 ﹣ 40 ~﹢75
저장 온도 ﹣ 45 ~﹢85
케이블 직경 mm Ф3.0, Ф2.0, Ф0.9

연락처 세부 사항
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

담당자: lucy

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)